Практикум с Лабораторией исследований науки и технологий (ЛИНТ) НИУ ВШЭ

16 июня в рамках Практикума факультета мировой экономики и мировой политики прошла встреча с Оздчаном Саритасом, заведующим Лаборатории исследований науки и технологий (ЛИНТ) НИУ ВШЭ, где он рассказал студентам об исследованиях будущего и новых направлениях политического и экономического анализа, таких важных для будущих выпускников-специалистов.

Во время встречи студенты узнали о проектах Лаборатории, основных направлениях и методах исследований, ключевых партнерах, сотрудниках, перспективах для совместных публикаций, а также возможности пройти стажировку и попробовать себя в форсайт-исследованиях.

Надеемся, что встреча была первым этапом на пути формирования плотного сотрудничества между факультетом мировой экономики и мировой политики и Лабораторией исследований науки и технологий (ЛИНТ) НИУ ВШЭ по общим темам: прогнозам и анализу в сферах энергетики, экономики, политики, инноваций, промышленности, менеджмента и корпоративного развития. Ожидаем будущих совместных проектов!