Открыт набор в команду Бизнес-клуба НИУ ВШЭ

Бизнес-клуб НИУ ВШЭ поздравляет всех студентов с началом учебного года и вместе с вами вступает в новый рабочий сезон. Мы рады сообщить, что открываем набор в нашу команду.

Членство в команде HSE Business Club – это множество возможностей для роста. С нами вы получите:

• Доступ к самому большому комьюнити студентов-предпринимателей ВШЭ
  • Возможность посещать закрытые встречи с миллиардерами из списка Forbes
  • Фаст-трек на стажировки в компаниях-партнёрах Клуба
  • Возможность участвовать в организации бизнес-мероприятий федерального уровня
  • Профессиональный опыт в крупнейшем университетском бизнес-клуба России и портфолио крупных проектов для своего резюме.

Мы ищем самых талантливых студентов Вышки, готовых вместе с нами развивать главное сообщество предпринимателей НИУ ВШЭ и выводить Клуб на новые высоты.

Ниже вы найдёте список доступных вакансий:

• операционный менеджер
  • дизайнер
  • видеомонтажер
  • видеооператор
  • IT-менеджер
  • копирайтер
  • сторисмейкер/рилсмейкер
  • фотограф

Подробное описание каждой вакансии можно найти тут.

Заполняйте форму отбора по ссылке https://forms.gle/VJGzkhqpdNrh4V4ZA, чтобы получить возможность стать частью команды HSE Business Club.

Обратите внимание, что вы можете выбрать до трёх вакансий.

Дедлайн по заполнению формы – 22 сентября