Отбор в Закрытый клуб HSE Business Club

В рамках Клуба развивается Закрытая часть для лучших студентов-предпринимателей Высшей школы экономики. Суммарный капитал резидентов Закрытого сообщества – 15 млрд ₽.

Сейчас Бизнес-клуб НИУ ВШЭ пополняет состав Закрытой части новыми резидентами с прорывными бизнес-проектами. Не упустите шанс присоединиться к Клубу, участники которого кратно растят бизнесы и закрывают сделки на миллионы долларов!

Став резидентом Закрытой части HSE Business Club, вы получите возможности:

• Участвовать в кулуарных встречах с миллиардерами из списка Forbes
  • Наработать полезные связи
  • Иметь доступ к базе ресурсов Клуба
  • Находить единомышленников и бизнес-партнёров
  • Стать частью крупнейшего университетского бизнес-комьюнити России

Первичный критерий отбора потенциальных резидентов Закрытого Клуба — чистая прибыль бизнес-проекта от 1,5 млн ₽ в год

Чтобы стать резидентом Закрытого Клуба необходимо:

1. Заполнить анкету до 12 ноября: ссылка
  2. Пройти личное интервью в период 13.11-19.11

Если вы пока не проходите по критериям Закрытого Клуба, но знакомы с потенциальным резидентом, пригласите его к нам! При условии, что резидент укажет вас в заявке и успешно пройдет отбор, вы получите подарок от Клуба

Отбор проходит только ОДИН раз в год