Старт менторской программы ФМЭиМП

В декабре Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник» запустил Менторскую программу ФМЭиМП. Менее, чем за месяц, нам удалось собрать более 70 заявок от выпускников нашего факультета. И теперь мы рады объявить открытие отбора среди менти!

Менторская программа — это отличная возможность сделать шаги вперед в своем профессиональном развитии при поддержке тех, кто уже достиг определенных карьерных высот и готов поделиться своим опытом и знаниями.

Как найти ментора?

Ваши анкеты отправятся менторам, после чего они примут итоговое решение. Первый запуск программы продлится до конца марта — регулярность встреч и интенсивность взаимодействия вы будете обсуждать индивидуально с ментором.

Обращаем ваше внимание, что некоторые менторы для принятия решения просят выполнить дополнительное задание или провести встречу/созвон с кандидатом.

Менторы разделены по трекам экспертизы, однако зачастую их опыт гораздо шире, чем один трек, поэтому советуем изучить профили всех менторов.

Поскольку количество менти, которых могут взять менторы, ограничено, мэтчинг менторов и менти будет проходить в несколько волн.

Сомневаетесь или остались вопросы? Пишите координатору программы Егорычевой Екатерине (по почте eegorycheva@hse.ru)