Открыта регистрация для участия в Модели ООН МГУ

Открыта регистрация на участие в XVII сессии ежегодной международной конференции «Модель ООН МГУ» с участием студентов и школьников из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, которая будет проходить в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Модель Организации Объединенных Наций — это ролевая игра, в ходе которой имитируется работа различных структурных подразделений ООН.

В ходе заседаний Модели участники выступают в роли представителей стран-членов ООН или наблюдателей при ООН и обсуждают вопросы международной проблематики, стоящие на повестке дня соответствующих органов.

В 2024 году участников ждут 12 комитетов на 6 официальных языках ООН. Повестки комитетов соответствуют актуальным тематикам обсуждений на площадках ООН.

Подробная информация о работе Модели по ссылке.