Завершилась Юбилейная Модель ООН НИУ ВШЭ 2024

13-19 февраля 2024 г. в Высшей школе экономики при поддержке факультета мировой экономики и мировой политики состоялась V Модель ООН НИУ ВШЭ #HSEMUN24.

13 февраля в Центре культур состоялось торжественное открытие Модели ООН, где участников приветствовали руководители секретариата, проректор НИУ ВШЭ Дмитрий Игоревич Земцов, декан ФМЭиМП Анастасия Борисовна Лихачева, профессор департамента международных отношений ФМЭиМП Ольга Вадимовна Пузанова, а также заместитель председателя СМД МИД РФ Лилия Игоревна Ромадан.

В юбилейной Модели было представлено 12 комитетов. В течение недели более 230 делегатов оттачивали навыки в области дипломатической коммуникации и анализировали глобальную политическую повестку. Главная задача комитетов заключалась в составлении пяти различных официальных документов. Также в программу Модели ООН было включено проведение MUNFEST с участием студенческих инициатив.

Завершилась V Модель ООН НИУ ВШЭ 2024 торжественной церемонией вручения сертификатов лучшим делегатам комитетов.

Желаем участникам творческих успехов и ждём встречи на следующей Модели ООН НИУ ВШЭ!

Благодарим за предоставление фотографий Экстра.ВШЭ.