Студенты и преподаватели ФМЭиМП приглашены на Молодёжный день Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Департамент государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности пригласил студентов и преподавателей ФМЭиМП к участию в Молодёжном дне Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Программа Молодёжного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя» дня будет построена по нескольким ключевым направлениям: нефтегазовая и угольная промышленность, электроэнергетика, цифровые технологии, научно-технологическое развитие энергетической отрасли, климатическая повестка, энергобезопасность и другие направления.

К проведению запланировано более 20 мероприятий разных форматов, в рамках которых молодые представители отрасли смогут лично задать вопросы профессионалам энергетической отрасли, руководителям предприятий, а также презентовать инициативы и результаты своей работы.

Центральным событием традиционно станет Пленарное заседание с участием спикеров из мира политики, бизнеса, а также представителей молодёжного сообщества (будущих и действующих молодых инженеров, изобретателей и новаторов).

Подробнее о мероприятии

Об участии в Молодежном дне РЭН (PDF, 239 Кб)