Тема «Научно-исследовательский проект «Средиземноморский регион в контексте политических процессов на Ближнем Востоке»»

Андрей Чупрыгин: «От предложения Раиси Алиев может отказаться, а от предложения Путина - нет»

Комментарий востоковеда Андрея Чупрыгина изданию RUSARMINFO. Опубликован 3 ноября 2022 года.

13-14 октября 2022 года в Казанском федеральном университете состоялся III-й Международный научный форум «Россия – Африка: политика, экономика, история и культура».

Круглый стол «Ливия. Апрель 2022»

19 апреля в Школе востоковедения НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Ливия. Апрель 2022», посвящённый политическому кризису в Ливии.