Прием заявок на II Всероссийский конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей принимает заявки на участие во II Всероссийском конкурсе «Наследие выдающихся предпринимателей России».

К участию в конкурсе приглашаются студенты и преподаватели вузов России. Конкурс направлен на привлечение студентов вузов к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей вузов.

Подать заявку на конкурс

Объявление и награждение победителей состоится в октябре 2022 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции по истории предпринимательства. Также по итогам конкурса будут объявлены лучший российский вуз и лучший регион РФ в области популяризации наследия предпринимателей России.

Информационное письмо (PDF, 9.85 Мб)

О Музее (PDF, 636 Кб)

Сборник лучших студенческих работ Конкурса 2021 (PDF, 23.23 Мб)