Тема «Студенческая конференция «Восточная перспектива»»

Прием заявок на участие в XI международной научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

Школа востоковедения приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых к участию в XI международной научной студенческой конференции «Восточная перспектива», которая состоится 18 мая 2024 г.

Опубликован 6-й выпуск сборника «Восточная перспектива»

В издании представлены статьи призеров и лауреатов VIII и IX Международных научных студенческих конференций «Восточная перспектива», состоявшихся на базе Школы востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в 2021 и 2022 годах.

Поздравляем победителей и призеров X Международной научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

15 апреля 2023 года состоялась X Международная научная студенческая конференция «Восточная перспектива». В 2023 году на конференцию было подано свыше 100 заявок, офлайн и онлайн в конференции приняли участие свыше 50 докладчиков и слушателей. Поздравляем победителей и призеров и благодарим уважаемых членов жюри!