Тема «Инновационное развитие экономики регионов: международные сравнения»

Состоялся XV семинар научной группы Светланы Растворцевой INDEV

Были представлены результаты исследований студенческой группы: Валерии Слободян, Михаила Голубцова и Артема Баева

Состоялся XIII семинар научной группы Светланы Растворцевой INDEV: «Инновационное развитие экономики отдельных стран и регионов: международные сравнения»

Докладчиками на семинаре выступили студентки ОП «Мировая экономика» Факультета мировой экономики и международной политики НИУ ВШЭ Ирина Бондаренко, Маргарита Мигачева и Гузель Лотфуллина, модератор семинара - доктор экономических наук, профессор департамента мировой экономики НИУ "Высшая школа экономики", Светлана Николаевна Растворцева

Состоялся XII научный семинар «Инновационное развитие экономики отдельных стран и регионов: международные сравнения»

Состоялся XII семинар научной группы Светланы Растворцевой INDEV (https://wec.hse.ru/indev/). Были представлены результаты исследований профессора И.В. Манаевой, доцента Н.А. Череповской и участницы проекта, студентки магистерской программы «Мировая экономика», Е.В. Паниной.