Тема «Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям»

Открыт прием заявок на XI Международную российско-китайскую летнюю школу по международным отношениям

Прием конкурсных заявок продлится до 30 апреля 2024 года, 23:59 (GMT+3).

Записи лекций X Российско-китайской школы по международным отношениям (продолжение)

С 19 по 25 ноября 2020 года на базе факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялась юбилейная X Российско-китайская школа по международным отношениям. Записи лекций X Российско-китайской школы по международным отношениям доступны на YouTube канале факультета.

Записи лекций X Российско-китайской школы по международным отношениям