Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Заседание департамента международных отношений (15.11.2018)

15 ноября 2018 года состоялось заседание департамента международных отношений.

Факультет мировой экономики и мировой политики на Дне Вышки 2018

13 сентября 2018 года состоялся самый любимый университетский праздник в году – День Вышки! Студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и, конечно же, абитуриенты Высшей школы экономики встретились в Парке Горького.

Заседание департамента международных отношений

12 сентября стоялось первое в 2018/2019 учебном году заседание департамента международных отношений. Вел заседание руководитель департамента профессор А.В.Лукин.

Выпускники факультета стали наставниками для студентов

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ запустил масштабный проект по привлечению выпускников университета в качестве наставников для студентов. Профессионалы,  добившиеся определенных успехов в своих сферах, теперь могут поделиться опытом со студентами, которые только начинают определяться с будущей специализацией и делать первые шаги в этом направлении.

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам

13 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2018 года

Сотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

Ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили медали «Признание».

Репортаж о стажировке в Harvard University (г.Бостон, США)

Степанов Илья, аспирант 2-го года очной формы обучения рассказал о стажировке в Гарварде

Встреча с делегацией из КНР

19 апреля А.В.Лукин, В.Б.Кашин, А.С.Пятачкова и Д.П.Новиков провели встречу с делегацией из КНР в РФ во главе с Туй Чжэнань (Яньбяньский университет).

Сотрудники факультета получили медали «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание».

О проверке столовых

Отчет студенческого совета факультета о проверке столовых в корпусах на Большой и Малой Ордынке.