Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Заседание департамента международных отношений

16 сентября 2021 года состоялось заседание департамента международных отношений.

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2021 года

21 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2021 года. Исключением являются надбавки 1-го уровня - по ним результаты будут объявлены в августе.

Онлайн-выпускной факультета мировой экономики и мировой политики

29 июня прошел онлайн-выпускной для факультета мировой экономики и мировой политики

Colloquium с С.А.Карагановым. 19 лет ФМЭиМП

Интервью студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с деканом С.А.Карагановым.

Заседание департамента международных отношений

14 апреля 2021 года состоялось очередное заседание департамента международных отношений.

Кто станет хедлайнером на выпускном 2021?

Заходи на личную студенческую почту, открывай письмо от cim@hse.ru и предлагай свои варианты до 16 апреля. Мы проанализируем ваши предложения и выберем хедлайнера из наиболее популярных вариантов.

Открыт прием заявок на конкурс идей и проектов HSE Startup Cup

Мы ждем студентов и сотрудников Вышки, у которых есть проект на стадии MVP или идея. Подайте заявку до 15 апреля, чтобы прокачать свою идею и побороться за денежные гранты и крутые призы.

Открыт конкурс на должность научного сотрудника в области мировой экономики (Post-Doctoral Fellow)

Департамент мировой экономики НИУ ВШЭ продолжает принимать заявки для участия в конкурсе на вакансию «постдока» по мировой экономике.

«Быть включенным в учебу всецело – важнейший момент для любого студента»

Сергей Коротких, выпускник ФМЭиМП, сейчас руководит консалтинговым направлением в ЦПУР и преподает в Вышке.

Выборы в студенческий совет

Уважаемые студенты, как вы, вероятно, знаете, сейчас в университете идет прием заявок кандидатов на выборы в локальные студенческие советы ВШЭ, которые затем сформируют большой студенческий совет.