Тема «Ближневосточный клуб НИУ ВШЭ»

Ядерная энергетика на Ближнем Востоке: перспективы и проблемы

В понедельник 11 декабря с.г. в стенах Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялась профильная конференция Ближневосточного клуба НИУ ВШЭ на тему: "Ядерная энергетика на Ближнем Востоке: перспективы и проблемы" в рамках Международного экологического движения «Эстафета Земли».

Иран и арабские страны: сотрудничество или противостояние?

9 декабря в МГИМО прошла третья объединённая конференция Ближневосточных клубов МГИМО, ИСАА МГУ, НИУ ВШЭ "Иран и арабские страны: сотрудничество или противостояние?"

Ближневостончый Клуб НИУ ВШЭ побывал в гостях у Императорского Православного Палестинского Общества

22 ноября 2017 года в рамках сотрудничества Молодёжной секции Императорского Православного Палестинского Общества с Ближневосточным клубом Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" состялся визит студентов Факультета мировой экономики и мировой политики в Центр ИППО на улице Ивана Забелина. Делегацию возглавили Президент Ближневосточного Клуба НИУ ВШЭ - Мурад Садыгзаде и менеджер по работе со студентами и выпускниками ФМЭиМП НИУ ВШЭ - Ованес Михайлович Агопов.