Тема «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»»

День открытых дверей ОП «Экономика и политика в Азии»

прошёл 12 февраля 2023 года по адресу ул. Малая Ордынка, д. 29.

Программа «Экономика и политика в Азии» расширяет географию абитуриентов

Руководитель департамента зарубежного регионоведения и заместитель академического руководителя Программы Вишнякова Вера Владимировна посетила Иркутский лицей №3 и Усть-Кутский Лицей №1 с лекцией «Поворот России на Восток: новые перспективы в выборе будущей профессии».

Церемония в честь столетия Первомартовского движения за независимость Кореи

1 марта Посольство Республики Корея в РФ в гостинице Лотте провело Церемонию в честь столетия Первомартовского движения за независимость Кореи и научную конференцию, приуроченную к этому важному в истории Кореи событию.Студенты корейского направления и преподаватели образовательной программы «Экономика и политика в Азии» были приглашены на это мероприятие. Руководитель департамента зарубежного регионоведения, заместитель академического руководителя программы В.В. Вишнякова выступила на научной конференции с докладом на тему «Декларации независимости Кореи сквозь призму ценностей и оценок».