Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Новости

Дисциплина "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международных рынках" включена в образовательный проект МАГОЛЕГО.

В 2014/2015 учебном году дисциплина  "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международных рынках", разработанная преподавателями базовой кафедры ВО "Автопромимпорт", включена в образовательный проект МАГОЛЕГО.

Мастер-класс «Особенности международных проектов в сфере высокотехнологичной и наукоемкой продукции» для студентов магистратуры.

21 мая 2014 года сотрудниками базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» в рамках факультета «Мировая экономика и мировая политика» ВШЭ был проведен мастер-класс «Особенности международных проектов в сфере высокотехнологичной и наукоемкой продукции» для студентов  первого курса Магистерской программы "Магистерская программа «Международный бизнес»" по направлению "Менеджмент".

Конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

15-18 апреля в г. Саров проходила конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России».

VI Международный экономический форум государств – участников СНГ «СНГ и новые форматы взаимодействия»

Первый заместитель генерального директора ГП ВО «Автопромимпорт», профессор, д.т.н., заведующий кафедрой ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ Подчуфаров А.Ю. выступил с докладом «Системы эффективного взаимодействия на пространстве СНГ» на VI Международном экономическом форуме государств – участников СНГ «СНГ и новые форматы взаимодействия», который прошел 14 марта 2014 года в Конгресс-центре Центра международной торговли.

Заседание «круглого стола», проводимого совместно с Всероссийской организацией качества, редакциями журналов «Стандарты и качество» и «Мир измерений», на тему: «Проблемы качества в оборонно-промышленном комплексе».

На заседании «круглого стола», который состоялся 13 марта 2014 года, в ходе обсуждения выступал с докладом «Комплексный отраслевой подход к вопросам качества в ОПК» Первый заместитель генерального директора ГП ВО «Автопромимпорт», профессор, д.т.н., заведующий кафедрой ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ Подчуфаров А.Ю.

Научно-практическая конференция «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК»

Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» приняла участие в работе научно-практической конференции «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК», которая состоялась в период с 2 по 4 октября 2013 года на ОАО «Мотовилихинские заводы», г. Пермь.