Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях на основе цифровых двойников сложных объектов

Подчуфаров А. Ю., Аустер И. А., Ванина С. С. и др.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2022. Материалы международных научных конференций 17–19 марта 2022 г.: X Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: общество и экономика», XIX Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», XXVIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: особенности управления в кризисных ситуациях в условиях пандемии». СПб.: Скифия-принт, 2022.

Наука – Новости

Преподаватели базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» вошли в состав (ОСТК) Российской Академии проблем качества

Заведующий базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт», д.т.н., профессор Андрей Юрьевич Подчуфаров избран Академиком Российской Академии проблем качества, преподаватель базовой кафедры, к.э.н, доцент Максим Анатольевич Шилов избран член-корреспондентом.

Статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике» опубликована в журнале «Электронные информационные системы»

В июньском номере журнала «Электронные информационные системы» была опубликована статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике», авторами которой являются преподаватели и сотрудники базовой кафедры ВО «Автопромимпорт».

С 7 по 10 апреля в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка проходила XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества» по проблемам развития экономики и общества.