Вниманию студентов-китаистов 3 курса!

В среду 3.02 в 12.20 в аудитории 227 корпуса на Малой Ордынке состоится собрание для студентов-китаистов 3 курса. Собрание будет посвящено вопросам годовой стажировки в вузах КНР.

Международная Зимняя Школа 2016: знакомство с русскими традициями

В субботу, 30 января, студенты Международной Зимней Школы приобщались к российским традициям: был посещен музей хлеба, находящийся на территории Измайловского кремля, и музей валенок.

Урок русской культуры в рамках Международной Зимней Школы 2016

Четверг, 28 января, стал для участников Зимней Школы 2016 днем знакомства с традициями русской живописи: иностранные студенты посетили Государственную Третьяковскую галерею.

Международная Зимняя Школа 2016

25 января состоялось открытие Международной Зимней Школы 2016 Факультета мировой экономики и мировой политики.

Встреча с израильским бизнесменом и инвестором Талом Катраном

Студенты и преподаватели приглашаются на лекцию бизнесмена, инвестора и предпринимателя, обладающего большим опытом работы в сфере развития бизнеса и международном маркетинге.

Открыт прием документов на участие в стажировке в университете Линнань (Гонконг)

Университет Линнань осуществляет подготовку бакалавров искусств,  делового администрирования и социальных наук.

Презентация программ международной академической мобильности

Приглашаем  студентов на презентацию программ международной академической мобильности.

Стипендия Правительства Японии (Monbukagakusho:Mext) в 2016 году. Программа: "Японский язык и культура Японии"(Никкенсей)

Министерство Образования, Культуры, Спорта, Науки и Техники Японии (MONBUKAGAKUSHO:MEXT) правительства Японии объявляет о наборе кандидатов, желающих пройти обучение в Японии в качестве стипендиатов правительства Японии по программе «Японский язык и культура» в 2016/2017 академическом году. Стипендиатам предлагается курс обучения в университетах Японии в целях повышения уровня знаний по японскому языку, культуре, страноведению.

Открыт прием заявок на участие в VU FELLOWSHIP PROGRAMME (VUFP) в Нидердандах (2016-2017)

VU University Amsterdam предлагает стипендии на 2016-2017 учебный год студентам  из других стран,  достигшим успехов в академической сфере. Стипендии выделяются на обучение на программах магистратуры VU University Amsterdam.

Открыт прием документов на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2016