Летняя Школа Университета Симанэ (Япония)

Прием заявок открыт до 15 мая включительно.

Начался прием заявок на Летнюю Школу Пекинского Педагогического Университета

Партнер рабочей группы по экономике Сетевого Университета БРИКС Пекинский Педагогический Университет открыл прием заявок на Летнюю Школу “Multi-Cultural Development and Global Governance” с 9 по 18 июля 2018 г.

Открыт прием заявок на Летнюю Школу в Кейптауне, ЮАР

Университет Кейптауна (ЮАР) совместно с Лондонской Школой Экономики и Политики (Великобритания) организуют 6-ю совместную Летнюю Школу с 25 июня по 6 июля 2018 г.

Открыт прием заявлений на Летнюю Школу в Университете Минаса Жераиса в Бразилии

С 15 по 29 июля 2018 г. в Универистете Минаса Жераиса пройдет Летняя Школа по Бразильским исследованиям.

Oткрыт дополнительный прием заявок на участие в программах обучения за рубежом

в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ.

Студентам-японистам: начался прием заявок на участие в летней школе университета Тохоку

До 6 марта принимаются заявки от студентов  на участие в летней школе университета Тохоку - The Tohoku University Japanese Program 2018 (TUJP2018).

Краткосрочная летняя программа Токийского университета международных исследований

До 15 марта откртыт прием заявок на участие.

VIII Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям «За рамками традиционной повестки: новая реальность для России и Китая»

Международная российско-китайская летняя школа проводилась ежегодно с 2011 г. на базе факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Восточно-Китайским педагогическим университетом (г.Шанхай, Китай). Летняя школа в 2018 г. станет продолжением предыдущих аналогичных форматов российско-китайского сотрудничества. Проект реализуется при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова.

Завершилась Международная Зимняя Школа

С 29 января по 9 февраля 2018 года в корпусе на ул. Мясницкая 20 прошла Международная Зимняя Школа, организованная факультетом мировой экономики и мировой политики.

Открыт прием заявок на однолетнюю магистерскую программу IMPA-BRI

на английском языке, проводимую Школой государственной политики и управления (SPPM), Университет Цинхуа.