Новости

Центр исследований БРИКС Фуданьского университета проводит отбор на Шанхайскую летнюю школу 2016

Летняя школа (программа БРИКС) –  краткосрочная образовательная программа, которая предоставляет студентам бакалавриата, магистратуры, а также младшим научным сотрудникам из государств-членов БРИКС возможность учиться и жить в Шанхае в течение одного месяца (с 6 июля по 3 августа).

Очаровательная медвежья глубинка

Я провел один учебный год (2014-1015) в Международном Университете Акита (Akita International University). Этот университет расположен в небольшом городке Акита, находящемся на севере Японии.

Seoul National University International Summer Institute

С июня по начало августа 2015 года мне посчастливилось поучаствовать в международной летней программе  Сеульского национального университета.

Языковая Летняя школа в Университете Хосэй

До 20 апреля продлится прием заявок на участие в языковой Летней школе в Университете Хосэй.

Летняя школа в Шанхайском университете 4 июля – 30 июля 2016 года

Началась регистрация на программу Летней школы, которую организует Шанхайский университет.

Две стипендии для участия в Летней школе по китайскому языку и культуре (Шанхайский институт иностранных языков)

Летняя Школа по экономике и бизнесу в Автономном Университете Мадрида

Автономный университет Мадрида предлагает студентам принять участие в Летней школе Факультета экономики и бизнеса.

Открыт прием заявок на Летние курсы 2016 г. для студентов государств-членов и наблюдателей ШОС в East China Normal University

До 18 марта проводится прием заявок на участие в Летних курсах 2016 г. для студентов государств-членов и наблюдателей ШОС на базе East China Normal University (КНР).

Открыт прием заявок на участие в Летней школе Университета Симанэ, Япония

До 20 апреля продолжается прием заявок на участие в языковой Летней школе Университета Симанэ, Япония.

Презентация стипендиальной программы Schwarzman Scholars

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас принять участие в презентации стипендиальной программы Schwarzman Scholars для обучения в университете Цинхуа (Китай) при административной поддержке Института Международного Образования.