Открытые лекции профессоров Университета Осло

Приглашаем Вас посетить открытые лекции профессоров Университета Осло о социальных, политических, экономических и культурных традициях и особенностях Норвегии.

Международная зимняя школа 2017

На Международной Зимней Школе-2017, начавшейся 30 января, иностранные студенты не только усердно учатся, но и стараются окунуться в культурную жизнь столицы, а также узнать больше о наших традициях.

Конкурс заявок на программы обмена: осенний семестр 2017

С 6 февраля по 5 марта включительно открыт прием заявок на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение годовой стипендии для обучения в вузах КНР

Вниманию студентов 3-го курса Факультета МЭиМП, изучающих китайский язык.

Иллюстрация к новости: Поездка в Чанчунь

Поездка в Чанчунь

Отчет Слободчиковой Екатерины о стажировке в Northeast Normal University.

Иллюстрация к новости: Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему:  «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 7 февраля 2017 года с 13:30 до 15:30 по московскому времени.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Шанхайском Университете Иностранных Языков

Стажировка в Шанхайском Университете Иностранных Языков

Отчет Козловского Ильи о стажировке в Шанхайском Университете Иностранных Языков.

Студентам-японистам: начался прием заявок на участие в летней школе университета Тохоку

До 9 марта принимаются заявки от студентов  на участие в летней школе университета Тохоку - The Tohoku University Japanese Program 2017 (TUJP2017).

Открыт прием заявок на стажировку в Университете Тохоку, Япония

Заявки принимаются до 5 февраля включительно.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP)

Открыт прием заявок на участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP)

Университет Британской Колумбии (UBC) является всемирно известным институтом, неизменно входит в число 40 лучших исследовательских университетов в мире. UBC приглашает студентов принять участие в 2017 UBC Vancouver Summer Program (VSP).