Открыт прием заявок на участие в летней школе Университета Чоннам

Заявки принимаются до 28 февраля.

Открыт прием заявок на участие в летней школе Универтитета ЧунАнг

Заявки принимаются с 5 марта по 20 мая.

Открыт набор заявок на обучение в Сеульском национальном университете на осенний семестр 2019 г.

Срок приема документов до 28 февраля 2019 г.

Иллюстрация к новости: Завершилась ежегодная Международная Зимняя Школа для иностранных студентов

Завершилась ежегодная Международная Зимняя Школа для иностранных студентов

С 21 по 31 января 2019 года в корпусах на Мясницкой 20, Мясницкой 9/11 и Армянском переулке 4 прошла Международная Зимняя Школа, организованная факультетом мировой экономики и мировой политики.

Открыт прием заявок на получение стипендии для участников стажировок в КНР

Заявки принимаются до 17 февраля.

Открыт прием заявок на участие в стажировках в Японии

Заявки принимаются до  10 февраля 2019 г. включительно.

Открыт прием заявок на стажировку в Университете Тохоку, Япония

Заявки принимаются до 25 января включительно.

Иллюстрация к новости: Презентация книги Тажа Варки Пола «Сдерживание Великих Держав: Мягкая балансировка от Империй до Глобальной Эры»

10 декабря 2018 года в Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ прошла презентация книги Тажа Варки Пола (Thazha Varkey Paul)  - профессора Университета Макгилла (Канада) «Сдерживание Великих Держав: Мягкая балансировка от Империй до Глобальной Эры» (Yale University Press, 2018).

Иллюстрация к новости: Профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы»

29 ноября профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы», организованной Французским Институтом международных отношений (IFRI) в Париже.

Летняя школа Университета Рабата UIR SUMMER SCHOOL

Заявки принимаются до 29 апреля 2019 г.