Ориентационные сессии 20 и 22 ноября

Уважаемые студенты!

Мы приглашаем вас принять участие в Ориентационных сессиях для участников программ академической мобильности весной 2019 г.

Cтипендии для студентов и выпускников ВШЭ в EDHEC

Встреча с представителем партнера НИУ ВШЭ - EDHEC (Ницца) Юлией Дубиной пройдет 14 ноября 2018 года.

Spring 2019: дополнительный набор

С 26 октября  открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Продлен прием заявок на участие в стажировке в Университете КукМин

Последний срок подачи заявок - 20 октября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.

Прием заявок на участие в стажировке в Университете ЧунАнг продлен до 18 октября

Последний срок подачи заявок - 18 октября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.

Открыт прием заявок на участие в зимней школе Универтитета ЧунАнг

Заявки принимаются до 10 декабря.

Открыт прием заявок на стажировку в Университете Тохоку, Япония

Заявки принимаются до 20 октября включительно.

Открыт прием заявлений на стажировку в Университете Хосэй

До 20 октября открыт прием заявлений на стажировку в  Университете Хосэй.

Открыт прием заявок на участие в зимней школе Универтитета Корё

Заявки принимаются до 20 октября.

Открыт прием заявок на участие в стажировке в Университете Корё

Последний срок подачи заявок - 1 октября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.