Открыт прием заявок на участие в зимней школе Универтитета ЧунАнг

Заявки принимаются до 10 декабря.

Открыт прием заявок на участие в зимней школе Универтитета Корё

Заявки принимаются до 20 октября.

Открыт прием заявок на участие в стажировке в Университете Корё

Последний срок подачи заявок - 1 октября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.

Открыт прием заявок на участие в стажировке в Сеульском национальном университете

Последний срок подачи заявок - 25 сентября, вместе с заявкой необходимо представить официальный транскрипт с оценками.

Иллюстрация к новости: Фотоконкурс «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Фотоконкурс «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Дорогие студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники факультета! Вместе с началом нового учебного года пришло время традиционного конкурса фотографий!

Иллюстрация к новости: Новые правила миграционного учета иностранных граждан в России

Новые правила миграционного учета иностранных граждан в России

8 июля вступили в силу поправки в миграционное законодательство, регулирующие миграционный учет (регистрацию) иностранных граждан, приезжающих в Россию. Они касаются в том числе иностранных сотрудников и студентов НИУ ВШЭ. Важнейшее изменение: место их регистрации и фактического проживания теперь должно совпадать. Рассказываем, что и кому необходимо сделать.

Вебинар « Study Abroad: подготовка к отъезду»

для студентов, уезжающих на программы обмена осенью 2018

Летняя Школа Университета Симанэ (Япония)

Прием заявок открыт до 15 мая включительно.

Начался прием заявок на Летнюю Школу Пекинского Педагогического Университета

Партнер рабочей группы по экономике Сетевого Университета БРИКС Пекинский Педагогический Университет открыл прием заявок на Летнюю Школу “Multi-Cultural Development and Global Governance” с 9 по 18 июля 2018 г.

Открыт прием заявок на Летнюю Школу в Кейптауне, ЮАР

Университет Кейптауна (ЮАР) совместно с Лондонской Школой Экономики и Политики (Великобритания) организуют 6-ю совместную Летнюю Школу с 25 июня по 6 июля 2018 г.