Иллюстрация к новости: Стажировка в Кунмин

Стажировка в Кунмин

Наша языковая стажировка проходила в течение 7 недель в университете Кунмин, который располагается в живописной северной части Сеула.

Опыт стажировки в Центре Дэвиса Гарвардского университета

В 2014-2015  г. аспирант факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Скриба прошел стажировку в Центре российских и евразийских исследований им. Дэвиса Гарвардского университета. Своими впечатлениями от стажировки он поделился с нашим порталом.

Опыт стажировки: в Центре Дэвиса Гарвардского университета

В осеннем семестре 2014-2015  г. аспирант факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Дмитрий Новиков прошел стажировку в Центре российских и евразийских исследований им. Дэвиса Гарвардского университета. О впечатлениях от времени, проведенного в одном из старейших университетов США и путешествии в целом Дмитрий рассказывает в интервью.

Вниманию аспирантов: стажировка в Гарвардском университете

Факультет мировой экономики и мировой политики объявляет конкурс на стажировку в весеннем семестре 2015/16 уч. г.

Встреча с представителями военных министерств и ведомств Индии

27 октября 2015 г. на Факультете МЭиМП состоялась встреча с представителями военных министерств и ведомств Индии, проходящих обучение в College of Higher Defence Management.

Состоялась конференция молодых японоведов «Новый взгляд»

22-23 октября в Школе востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики уже в седьмой раз прошла конференция молодых японоведов «Новый взгляд».

Встреча с представителями делегации Республики Корея

12 октября на факультете мировой экономики и мировой политики состоялась  встреча с делегацией Республики Корея.

Презентация о возможностях обучения за рубежом

29 сентября на факультете мировой политики и мировой экономики прошла презентация о возможностях обучения за рубежом посредством общеуниверситетских и факультетских программ.

Впечатления о стажировке: Летняя школа в университете Ихва

Своими впечатлениями о Летней школе в университете Ихва с порталом поделилась студентка 2-го курса Школы востоковедения Ольга Афанасьева

Впечатления о стажировке: Ливан

Саремо Григорий, студент третьего курс факультета МЭиМП