Новости

Состоялся онлайн-семинар «Чрезвычайная погода и криминальность в России: гендерный и возрастной аспект»

24 апреля прошел онлайн-семинар с приглашенными спикерами из Лейбниц-Института исследований Восточной и Юго-Восточной Европы - Ольгой Поповой и Владимиром Отращенко. Мы подвели краткие итоги выступления авторов.

Иллюстрация к новости: Агикян Натэлла выступила с докладом на международной конференции "Welt und Wissenschaft"

Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Агикян Натэлла приняла участие в VI Международной научно-практической конференции для студентов и аспирантов "Welt und Wissenschaft".

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ соблюдают самоизоляцию, но продолжают активную работу

Сотрудники НУЛ соблюдают самоизоляцию, но продолжают активную работу

13 апреля прошел первый внутренний семинар НУЛ в онлайн-формате, на котором сотрудники лаборатории представили научные результаты работы за прошедший месяц. Рассказываем, как продвигается работа у 5 проектных групп.

Состоялся онлайн-семинар «Изменение климата и неравенство: потенциал для совместного решения проблем»

Сотрудники НУЛ экономики изменения климата провели онлайн-семинар, где представили статью «Изменение климата и неравенство: потенциал для совместного решения проблем».

И.А. Макаров о влиянии пандемии коронавируса на мировую экономику

Заведущий научно-учебной лаборатории экономики изменения климата и руководитель департамента мировой экономики дал развернутое интервью РИА Новости.

Изменение климата и неравенство: потенциал для совместного решения проблем

Сотрудники НУЛ экономики изменения климата - Л.М. Григорьев, И.А. Макаров, А.К. Соколова, В.А. Павлюшина, И.А. Степанов – опубликовали научную статью «Изменение климата и неравенство: потенциал для совместного решения проблем»

Иллюстрация к новости: Международная конференция БРИКС 2020

Международная конференция БРИКС 2020

Научный руководитель и заведущий НУЛ экономики изменения климата приняли участие в международной конференции БРИКС со спикерами из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

И.А. Макаров на форуме "Сотрудничество"

Заведующий НУЛ экономики изменения климата принял участие в форуме "Сотрудничество" Национальной сети Глобального договора ООН.

В Вышке наградили победителей конкурса НИРС

Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Елена Хейфец заняла первое место в конкурсе научно-исследовательских работ студентов по направлению "Мировая экономика, мировая политика и востоковедение"

Иллюстрация к новости: Первый семинар НУЛ в 2020 году

Первый семинар НУЛ в 2020 году

11 февраля состоялся первый семинар НУЛ в наступившем 2020 году. Основная часть семинара традиционно была посвящена обсуждению текущих результатов деятельности 5 проектных групп.