Oxford Bibliographies in International Relations

Krasnyak O.

NY: Oxford University Press, 2020.

Russian Science Diplomacy

Krasnyak O.

Diplomatica, The Netherlands . 2020. Vol. 2. No. 1. P. 118-134.

Science Diplomacy

Krasnyak O.

In bk.: Oxford Bibliographies in International Relations. NY: Oxford University Press, 2020. P. 1-16.

Историография шотландского сепаратизма

Кривушин И. В., Миронова Е. В.

Высшая школа экономики, 2020. № 1.

Общество – Новости

Выступление С.А.Воробьева на открытии выставки в Доме русского зарубежья

3 сентября 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев принял участие в выставке «Русские музыканты в Ливане: вариации на арабскую тему», организованную Домом русского зарубежья.

А.В.Лукин на конференции во Владивостоке

Руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в организации и проведении Международной научной российско-китайской конференции «Исторические и современные аспекты взаимоотношений России и Китая в свете 70-летия образования КНР», прошедшей 3 сентября 2019 г. во Владивостоке.

Интервью А.В.Лукина редакции сайта Российского исторического общества

Профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, ответил на вопросы редакции сайта Российского исторического общества относительно истории и перспектив изучения российско-китайских отношений.

Интервью А.В. Лукина в эфире телеканала «Россия 24»

А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ дал интервью по ситуации вокруг Гонконга

Ф.А. Лукьянов в радио-эфире Вести.FM

19 августа Фёдор Александрович  Лукьянов, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики, принял участие в радиопередаче «Формула смысла» на радио Вести.FM

С.А.Воробьев в ближневосточных СМИ

18 августа 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А.Воробьев выступил в эфире сирийского государственного телеканала «Аль-Ихбариййа Ас-Суриййа» и арабоязычного израильского канала «iNews24».

Гленн Дизен в эфире телеканала Аль-Джазира

Гленн Дизен, профессор Департамента международных отношений, 03.08.2019 принял участие в дебатах в прямом эфире на телеканале Аль-Джазира, посвященным системе контроля вооружений США и России

Участие С.А.Воробьева во встрече с представителями ОИС

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие во встрече делегации ОИС и председателя Совета муфтиев России.

Участие Е.Г.Энтиной в подготовке доклада «Три сценария для Косово»

Доцент департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.Г.Энтина приняла участие в подготовке доклада «Три сценария для Косово», посвященного перспективам разрешения регионального кризиса.

Интервью С.А.Воробьева на иранском телеканале

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью iNews по ситуации вокруг Ирана.