Oxford Bibliographies in International Relations

Krasnyak O.

NY: Oxford University Press, 2020.

Russian Science Diplomacy

Krasnyak O.

Diplomatica, The Netherlands . 2020. Vol. 2. No. 1. P. 118-134.

Science Diplomacy

Krasnyak O.

In bk.: Oxford Bibliographies in International Relations. NY: Oxford University Press, 2020. P. 1-16.

Историография шотландского сепаратизма

Кривушин И. В., Миронова Е. В.

Высшая школа экономики, 2020. № 1.

Общество – Новости

Эксперты о вероятности перемирия Индии и Пакистана

Руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в передаче Вести на телеканале Россия 24.

С.А.Воробьев принял участие в телемосте на йеменском канале Аль-Масирия

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении действий США и их влияния на международную обстановку.

С.А.Воробьев принял участие в телепрограмме канала «Россия сегодня»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении пресс-конференции Президента РФ на канале «Россия сегодня» на арабском языке.

С.А.Воробьев принял участие в телемосте телеканала Alhurra

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении сирийском проблемы на арабоязычном телеканале Alhurra.

Участие С.А.Воробьева в теледебатах на Аль-Маядин

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в дискуссии на иранском телеканале Аль-Маядин

С.А.Воробьев принял участие в телемосте иракского телеканала iNEWS

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен к обсуждению влияния политики США на ситуацию на Ближнем Востоке.

Демократизм как воля и представление

Статья руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессора А.В.Лукина. Опубликована в Независимой газете 6 февраля 2019 года.

В журнале The National Interest опубликована статья А.В.Лукина

Статья руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессора А.В.Лукина. Опубликована в журнале The National Interest 1 февраля 2019 года.

Публикации С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

Статья и текст выступления профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева опубликованы в арабоязычной версии дайджеста «Международной жизни».

Встреча А.В.Лукина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Шри-Ланки в РФ Е.П. др. Даяном Джаятиллеком

23 января состоялась встреча руководителя департамента международных отношений, профессора А.В.Лукина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Шри-Ланки в Российской Федерации Е.П.др.Даяном Джаятиллеком.