Oxford Bibliographies in International Relations

Krasnyak O.

NY: Oxford University Press, 2020.

Russian Science Diplomacy

Krasnyak O.

Diplomatica, The Netherlands . 2020. Vol. 2. No. 1. P. 118-134.

Science Diplomacy

Krasnyak O.

In bk.: Oxford Bibliographies in International Relations. NY: Oxford University Press, 2020. P. 1-16.

Историография шотландского сепаратизма

Кривушин И. В., Миронова Е. В.

Высшая школа экономики, 2020. № 1.

Общество – Новости

Что дальше?

Фёдор Александрович Лукьянов, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики, о встрече президентов США и России в Хельсинки (Российская газета, Федеральный выпуск №7617)

Визит марсиан