Oxford Bibliographies in International Relations

Krasnyak O.

NY: Oxford University Press, 2020.

Russian Science Diplomacy

Krasnyak O.

Diplomatica, The Netherlands . 2020. Vol. 2. No. 1. P. 118-134.

Science Diplomacy

Krasnyak O.

In bk.: Oxford Bibliographies in International Relations. NY: Oxford University Press, 2020. P. 1-16.

Историография шотландского сепаратизма

Кривушин И. В., Миронова Е. В.

Высшая школа экономики, 2020. № 1.

Общество – Новости

А.В.Лукин на семинаре в Южной Африке

4 июля 2018 г. руководитель департамента международных отношений профессор А.В.Лукин принял участие в прошедшем в Йоханнесбурге Семинаре БРИКС по проблемам государственного управления

Экспертное мнение Д.В. Суслова в газете Коммерсант

9 июля в газете Коммерсант вышла статья Д.В. Суслова «На двухстраничной основе: о чем могут договориться Владимир Путин и Дональд Трамп в Финляндии»

Д.В. Суслов в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов принял участиев телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Участие С.А.Воробьева в дисскусии на телеканале «Аль-Маядин»

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие в дисскусии по вопросам российско-американского саммита

Статья Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

2 июля на сайте Международного дискуссионного клуба «Валдай» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Ф.А. Лукьнов в лектории СВОП

28 июня в культурном центре ЗИЛ прошел лекторий СВОП: «Существует ли ещё запад?»

Встреча с делегацией из КНР

14 июня в департаменте международных отношений НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией из Академии общественных наук КНР.

Интервью С.А.Воробьева сирийскому телеканалу

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью сирийской телекомпании «Аль-Ихбария ас-Сурия».

Участие С.А.Воробьева в экспертном обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным».