2035年的世界:全球预测. Мир 2035. Глобальный прогноз [2035 нянь дэ шицзе: цюаньцю юйцэ]

Kanaev E. A., Михеев В., Войтоловский Ф. et al.

Beijing: Шиши чубаньшэ, 2019.

Political marketing of activism in Russia: Causes, peculiarities and results

Гласер М. А.

Cogent Social Sciences OASS, Taylor & Francis , UK. 2019. Vol. 5. No. 1. P. 1-22.

Всеобщие выборы в Малайзии.

Канаев Е. А., Воскресенская Ю. А.

В кн.: Запад–Восток–Россия 2018. Ежегодник.. М.: ИМЭМО РАН, 2019. С. 123-126.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Общество – Новости

Статья Д.В. Суслова для МДК Валдай

4 августа вышла статья Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте международного дискуссионного клуба «Валдай»