Oxford Bibliographies in International Relations

Krasnyak O.

NY: Oxford University Press, 2020.

Russian Science Diplomacy

Krasnyak O.

Diplomatica, The Netherlands . 2020. Vol. 2. No. 1. P. 118-134.

Science Diplomacy

Krasnyak O.

In bk.: Oxford Bibliographies in International Relations. NY: Oxford University Press, 2020. P. 1-16.

Историография шотландского сепаратизма

Кривушин И. В., Миронова Е. В.

Высшая школа экономики, 2020. № 1.

Общество – Новости

С.А.Воробьев выступил в качестве эксперта на телеканале «Аль-Алям»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен в качестве эксперта для обсуждения ситуации в Сирии.

О.Г.Парамонов принял участие в XI ежегодной конференции Ассоциации японоведов

20–21 декабря в МГИМО состоялась XI ежегодная конференция Ассоциации японоведов «Япония и Россия в эпоху великих трансформаций».

С.А.Воробьев принял участие в дискуссии на телеканале «Россия сегодня»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен в качестве эксперта для обсуждения итогов пресс-конференции В.В.Путина.

Выход в свет документального фильма с участием С.А.Воробьева

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в документальном фильме, посвященном Григорию Серову.

Е.Г.Энтина о противостоянии России и ЕС в Западных Балканах

Доцент департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.Г.Энтина приняла участие в обсуждении противоречий, существующих между Москвой и Брюсселем в Балканском регионе, прошедшем в Московском центре Карнеги.

Новая книга Александра Лукина

В Индии в издательстве Vij Books опубликована книга руководителя департамента международных отношений и заведующего Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессора Александра Лукина “Russia: A Thorny Transition from Communism”.

С.А.Воробьев принял участие в теледебатах на эмиратском канале

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве приглашенного эксперта в дискуссии на телеканале Orient TV.

С.А.Воробьев принял участие в круглом столе в качестве модератора

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил модератором круглого стола в Ассоциации арабских диаспор Москвы.

Выступления А.В.Лукина в Шанхае

1-2 декабря 2018 года руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин выступил на проходившем в Шанхае Пятом Форуме по миру и развитию Северо-Восточной Азии.

Публикация выступления С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в круглом столе, материалы которого опубликованы в новом выпуске журнала «Международная жизнь».