Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Регион в центре событий

Лукин А. В., Новиков Д. П.

Россия в глобальной политике. 2019. Т. 17. № 3. С. 156-166.

Формирование новой системы европейской безопасности: проблемы и вызовы

Кутырев Г. И.

В кн.: Роль международных организаций в современном мире. Актуальные проблемы международных отношений и международного права: Сборник статей. Материалы международной научно-практической конференции молодых ученых / Под. ред. Т.В. Кашириной, Д.А. Сидорова.. Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 2019. С. 187-193.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Экспертное мнение Д.В. Суслова в газете Коммерсант

9 июля в газете Коммерсант вышла статья Д.В. Суслова «На двухстраничной основе: о чем могут договориться Владимир Путин и Дональд Трамп в Финляндии»

Д.В. Суслов в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов принял участиев телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Встреча С.А. Воробьева с Г.А. Серовым

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие во встрече с внуком В.А. Серова Григорием Александровичем Серовым

Участие С.А.Воробьева в дисскусии на телеканале «Аль-Маядин»

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие в дисскусии по вопросам российско-американского саммита

Статья Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

2 июля на сайте Международного дискуссионного клуба «Валдай» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

Ф.А. Лукьнов в лектории СВОП

28 июня в культурном центре ЗИЛ прошел лекторий СВОП: «Существует ли ещё запад?»

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Такой предсказуемый Трамп

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова о стратегии и тактике президента США

«Рейс 93» уходит в пике

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова в еженедельном журнале «Профиль»

Встреча с делегацией из КНР

14 июня в департаменте международных отношений НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией из Академии общественных наук КНР.