Пределы регуляторных компетенций

Дьяченко Е. Б., Энтин К. В.

Конкуренция и право. 2019. № 6. С. 44-52.

Narrowing the Deepening Division Between the West and Russia

Diesen G. E.

In bk.: Global Governance in Transformation Challenges for International Cooperation. Springer, 2020. P. 59-72.

Does EAEU-ASEAN Format Have A Future?

Korolev A. S., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. No. 34.

Д.В. Суслов в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов принял участиев телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Встреча С.А. Воробьева с Г.А. Серовым

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие во встрече с внуком В.А. Серова Григорием Александровичем Серовым

Участие С.А.Воробьева в дисскусии на телеканале «Аль-Маядин»

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие в дисскусии по вопросам российско-американского саммита

Статья Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

2 июля на сайте Международного дискуссионного клуба «Валдай» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

Ф.А. Лукьнов в лектории СВОП

28 июня в культурном центре ЗИЛ прошел лекторий СВОП: «Существует ли ещё запад?»

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Такой предсказуемый Трамп

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова о стратегии и тактике президента США

«Рейс 93» уходит в пике

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова в еженедельном журнале «Профиль»

Встреча с делегацией из КНР

14 июня в департаменте международных отношений НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией из Академии общественных наук КНР.

Интервью С.А.Воробьева сирийскому телеканалу

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью сирийской телекомпании «Аль-Ихбария ас-Сурия».