Российско-китайский диалог: модель 2019

Лузянин С. Г., Кортунов А., Карнеев А. и др.

РСМД, Фуданьский университет, 2019.

Регион в центре событий

Лукин А. В., Новиков Д. П.

Россия в глобальной политике. 2019. Т. 17. № 3. С. 156-166.

Формирование новой системы европейской безопасности: проблемы и вызовы

Кутырев Г. И.

В кн.: Роль международных организаций в современном мире. Актуальные проблемы международных отношений и международного права: Сборник статей. Материалы международной научно-практической конференции молодых ученых / Под. ред. Т.В. Кашириной, Д.А. Сидорова.. Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 2019. С. 187-193.

The Russian “Pivot to the East” Policy: the Puzzle of Exports, FTAs and Eurasian Integration

Likhacheva A., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для «Газета.Ru»

1 августа вышла статья с экспертным комментарием Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте «Газета.Ru»

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

31 июля вышла статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, для международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Плоский мир и штормовой июль»

Интервью В.Б. Кашина в эфире РБК

26 июля 2018 г. В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в эфире программы «ЧЭЗ» на телеканале РБК

Политика внутренняя и наружная

Фёдор Александрович Лукьянов, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики, об американских политиках после встречи президентов США и России в Хельсинки (Российская газета, Федеральный выпуск №7623)

Сможет ли БРИКС соперничать с G7?

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в программе «ЧЭЗ» РБК

Эксперт рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в беседе с Newinform рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Что дальше?