Пределы регуляторных компетенций

Дьяченко Е. Б., Энтин К. В.

Конкуренция и право. 2019. № 6. С. 44-52.

Narrowing the Deepening Division Between the West and Russia

Diesen G. E.

In bk.: Global Governance in Transformation Challenges for International Cooperation. Springer, 2020. P. 59-72.

Does EAEU-ASEAN Format Have A Future?

Korolev A. S., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. No. 34.

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

31 июля вышла статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, для международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Плоский мир и штормовой июль»

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для «Газета.Ru»

1 августа вышла статья с экспертным комментарием Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте «Газета.Ru»

Интервью В.Б. Кашина в эфире РБК

26 июля 2018 г. В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в эфире программы «ЧЭЗ» на телеканале РБК

Политика внутренняя и наружная

Фёдор Александрович Лукьянов, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики, об американских политиках после встречи президентов США и России в Хельсинки (Российская газета, Федеральный выпуск №7623)

Сможет ли БРИКС соперничать с G7?

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в программе «ЧЭЗ» РБК

Эксперт рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в беседе с Newinform рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Что дальше?