The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Политика внутренняя и наружная

Фёдор Александрович Лукьянов, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики, об американских политиках после встречи президентов США и России в Хельсинки (Российская газета, Федеральный выпуск №7623)

Сможет ли БРИКС соперничать с G7?

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в программе «ЧЭЗ» РБК

Эксперт рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Александр Владимирович Лукин, д.и.н., профессор, руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ, в беседе с Newinform рассказал о потенциале развития России и Китая в Африке

Что дальше?