The globalized civil society in migration governance

Korneev O.

In bk.: Handbook of Migration and Globalisation. Second Edition. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2024. Ch. 4. P. 58-73.

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Такой предсказуемый Трамп

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова о стратегии и тактике президента США

«Рейс 93» уходит в пике

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А. Лукьянова в еженедельном журнале «Профиль»

Встреча с делегацией из КНР

14 июня в департаменте международных отношений НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией из Академии общественных наук КНР.

Интервью С.А.Воробьева сирийскому телеканалу

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью сирийской телекомпании «Аль-Ихбария ас-Сурия».

Презентация монографии «Новые международные отношения: тенденции и вызовы для России»

31 мая 2018 года в НИУ ВШЭ прошла презентация коллективной монографии «Новые международные отношения: тенденции и вызовы для России», подготовленной в департаменте международных отношений.

Участие С.А.Воробьева в экспертном обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным».

7 июня 2018 года доцент департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.Г. Энтина приняла участие в  научной конференции «Регионализм и региональная политика в странах Восточной Европы и на постсоветском пространстве», проводившейся в Российском институте стратегических исследований.

Статья С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

В журнале «Международная жизнь» (май 2018) вышла статья профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева.

Интервью С.А.Воробьева арабским СМИ

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью египетскому телеканалу "Аль-Гад".