Лекция Л. М. Григорьева в Горном университете

Научный руководитель департамента мировой экономики и научно-учебной лаборатории экономики изменения климата, Леонид Маркович Григорьев, 23 октября выступил с лекцией престижа на тему: «Энергетика - между климатом и развитием».

В журнале «Профиль» вышла статья И.А. Макарова

В журнале «Профиль» была опубликована статья «Что сподвигло Россию присоединиться к Парижскому соглашению по климату», в которой И.А. Макаров, руководитель научно-учебной лаборатории экономики изменения климата, комментирует присоединение России к Парижскому соглашению по климату и перспективы введения национальной системы углеродного регулирования

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для Русской службы ВВС (25.10.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, дал экспертный комментарий Русской службе ВВС по недавнему заявлению министра обороны США Марка Эспера об отправке механизированных соединений в Сирию для защиты нефтяных и газовых месторождений от террористов