Тема «Студенческий совет факультета мировой экономики и мировой политики»

Алёна Власова: «Самое главное - это создать проект, который ты любишь всей душой»

На факультете мировой экономики и мировой политики существует множество студенческих организаций. Студенческий совет ФМЭиМП запускает цикл интервью с их руководителями и участниками. Начинает эту еженедельную рубрику Латиноамериканский Клуб НИУ ВШЭ и его руководитель, Алёна Власова, студентка 4 курса Международных отношений.

Результаты встречи с администрацией факультета 07.04.2020

7 апреля прошла встреча Студенческого совета ФМЭиМП с С.А. Карагановым, заместителями декана И.Г. Ковалевым, Д.А. Медведевым, академическими руководителями образовательных программ и другими представителями администрации факультета.

Межвузовские соревнования по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты»

Студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие в межвузовских соревнованиях по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты».