The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Новости

«Я — не первый воин, не последний…» К 80-летию В.П. Лукина. Книга третья. Часть первая

Вышла в свет первая часть 3-й книги, подготовленной к 80-летию профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики В.П. Лукина, под редакцией А.Д. Дикарева и А.В. Лукина, профессора, руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ

Участие профессора А.В. Лукина в онлайн-конференции на тему: «Black lives matter как новая форма глобального общественного активизма: причины и последствия»