Новости

Проект для студентов «Новая экологическая политика ЕС в контексте концепции устойчивого развития»

Г.И. Кутырев, доцент департамента международных отношений, научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма ФМЭиМП НИУ ВШЭ, разместил исследовательский проект на «Ярмарке проектов».

Проект для студентов «Проблемы европейской безопасности: военно-политические и социально-экономические аспекты»

Статья Д.П.Новикова на сайте журнала «Россия в глобальной политике»

Д.П.Новиков, заместитель руководителя департамента международных отношений, заместитель заведующего Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма ФМЭиМП НИУ ВШЭ опубликовал статью «Инженеры перестройки» в издании «Россия в глобальной политике».

Георгий Кутырев прошёл курс по повышению квалификации

Кутырев Г.И., научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, к. полит. н., успешно прошёл курс по повышению квалификации «Психологические тонкости преподавательской деятельности».

Статья О.В. Пузановой на сайте издания ИноСМИ.ru

Перевод статьи О.В. Пузановой «Настало время решить спор о Курильских островах» опубликован на сайте издания ИноСМИ.ru

Интервью А.В. Лукина изданию “Global Times”

А.В. Лукин дал интервью китайскому изданию “Global Times”