Тема «Образовательная программа «Международные отношения»»

«Вышка – это бренд», – Катя Филимонова об учебе, работе и внеучебной деятельности в Вышке и после нее

В худи InsideOut, со стаканом кофе в одной руке и ноутбуком в другой – у многих Катя Филимонова ассоциируется с яркой внеучебной жизнью на мировом факультете. От куратора до главы InsideOut и тим-лида GeekBrains – Катя рассказала о карьерном росте в Вышке и за ее пределами, а также поделилась лайфхаками, как создать хорошее резюме.

«У меня есть друзья в самых разных уголках мира», – Полина Баратова об участии в Международной Модели ООН в Абу-Даби

В конце октября Полина приняла участие в Международной Модели ООН в ОАЭ, а теперь делится своим опытом с читателями, так как считает, что участвовать в Моделях стоит абсолютно всем. Интервью Полины особенно актуально сейчас, поскольку в феврале 2024 года в Вышке прошла своя Модель ООН (HSEMUN-24).

На II молодежном форуме памяти Виталия Чуркина

С 20 по 23 февраля состоялось значимое событие в мире российской дипломатии — II молодежный форум «Вторые внешнеполитические встречи памяти Виталия Чуркина». Муроджон Зарифов и Самир Кадыров, студенты образовательной программы «Международные отношения», выступили не только как участники, но и как активные дискуссанты, обсуждая актуальные вопросы международных отношений.