День открытых дверей англоязычной магистерской программы «Международный бизнес»

Англоязычная магистерская программа «Международный бизнес» приглашает Вас на День открытых дверей в среду, 24 апреля 2019 года!

Программа «Экономика и политика в Азии» расширяет географию абитуриентов

Руководитель департамента зарубежного регионоведения и заместитель академического руководителя Программы Вишнякова Вера Владимировна посетила Иркутский лицей №3 и Усть-Кутский Лицей №1 с лекцией «Поворот России на Восток: новые перспективы в выборе будущей профессии».

Презентация факультета в Уфе

Студентка 2 курса программы «Международные отношения» Рената Бакирова провела презентацию факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в Уфе.

День открытых дверей Высшей школы экономики в Саратове

В субботу, 16 марта, в саратовском лицее №3 прошел день открытых дверей сразу нескольких факультетов Высшей школы экономики.

Первый Open Day программы «Экономика и политика в Азии»

прошел 12 февраля. Основная цель этого мероприятия заключается в предоставлении возможности будущим студентам – нынешним старшеклассникам –  попробовать себя в роли первокурсников.

Первая лекция в Школе регионоведа: Generation next

На образовательной программе двух дипломов НИУ ВШЭ и университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии» открылась школа регионоведа Generation next.

5 лет успешного сотрудничества между MIB и компанией Henkel Russia

В 2019 году англоязычная магистерская программа «Международный бизнес» (MIB) и компания Henkel Russia отмечают 5 лет успешного сотрудничества.

Школа «Учи Ученого – 3. Поворот на Восток» объявляет набор на новый учебный год

В работе школы примут участие 20 победителей конкурса эссе.

Приглашаем слушателей в Школу будущего международника на 2018-2019 учебный год

С 31 августа по 30 сентября проводится конкурсный отбор заявок на обучение в Школе будущего международника. Результаты отбора будут вывешены на сайте 1 октября.

Онлайн презентация программы двух дипломов«Экономика и политика в Азии»

28 июня в 18:30 факультет мировой экономики и мировой политики проводит онлайн презентацию (вебинар) образовательной программы бакалавриата двух дипломов «Экономика и политика в Азии».