День открытых дверей ОП «Востоковедение»

16 апреля 2023 года факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провёл день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение».

Выездной День открытых дверей ФМЭиМП в г. Владивостоке

Сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников Владивостока.

Welcome Day на факультете мировой экономики и мировой политики

9 апреля 2023 года факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провел Welcome Day, возродив тем самым одну из своих самых старых традиций: подобный тип мероприятий проводился преподавателями и студентами факультета в начале 2000-х годов.

Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Архангельске и г. Северодвинске

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Архангельске и г. Северодвинске.

День выбора: в стенах Вышки каждый найдет занятия по интересам

12 марта в комплексе «Покровка» НИУ ВШЭ состоялся день открытых дверей. Абитуриентам и их родителям рассказали о правилах поступления в университет в 2023 году, о его кампусах в четырех городах, образовательных программах, возможностях внеучебной деятельности студентов и других особенностях НИУ ВШЭ. На входе волонтеры выдавали участникам карты комплекса с указанием точек проведения мероприятий, так что каждый мог построить индивидуальный маршрут по стендам, мастер-классам и другим активностям, интересным именно ему.

День открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика»

18 февраля 2023 года прошел онлайн-день открытых дверей магистерской программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

«Первая волна» приёма в аспирантуру ФМЭиМП

До 13 марта продлится «Первая волна» приёма в Аспирантскую школу по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям НИУ ВШЭ с возможностью получения гранта ЦКЕМИ факультета мировой экономики и мировой политики.

День открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

14 февраля 2023 года прошел онлайн-день открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования» мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

28 января 2023 года прошел онлайн-день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей ОП «Экономика и политика в Азии»

прошёл 12 февраля 2023 года по адресу ул. Малая Ордынка, д. 29.