«Мне повезло учиться на МЭиМП !»

Ломов Никита, выпускник образовательной программы «Международные отношения» 2016 года; студент 1 курса магистерской программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций» Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. Занимает должность научного сотрудника Центра анализа стратегий и технологий.

«Не бояться нового»

Андрей Крупский – выпускник бакалавриата 2016 года, предприниматель, сейчас – студент магистерской программы «Мировая экономика».

Программа двойного диплома с Бернским университетом

Институт торговой политики НИУ ВШЭ и Институт международной торговли (ИМТ) Университета Берна согласовывают детали совместной программы двойного диплома.

Открывается набор в Школу будущего международника на 2016-2017 учебный год

До 30 сентября открыт набор в Школу будущего международника для учащихся 10-11 классов!

Какие вопросы решает современное востоковедение

14 июня 2016 года состоялся вебинар д.и.н., руководителя Школы востоковедения, профессора Алексея Александровича Маслова.

Презентация бакалаврской образовательной программы «Востоковедение» и ее японского направления

7 июня 2016 года состоялся вебинар академического руководителя и руководителя японского направления образовательной программы «Востоковедения» к.и.н. Андрея Григорьевича Фесюна.

Выпускнице НИУ ВШЭ Ирине Ерохиной выпал уникальный шанс воплотить свою любовь к путешествиям в стартапе

Выпускница «Высшей Школы Экономики» Ирина Ерохина не тратит время на принятие решения о том, где провести свой следующий отдых. Ирина является главой «Localway» – персонализированной базы данных по путешествиям и развлечениям. Если вы хотите узнать Москву изнутри, Ирина посоветует вам куда пойти.

Презентация образовательной программы «Международные отношения»

9 июля 2015 года проведён онлайн семинар (вебинар) образовательной программы «Международные отношения».
Презентацию проводил академический руководитель образовательной программы Евгений Александрович Канаев.