Поступающим

Амбассадоры факультета Новиков Геннадий, Огнева Дарья и Лёвина Мария выступили в Лицее №19 (г. Королёв)

Студенты образовательной программы «Мировая экономика» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулись в школу, чтобы поделиться впечатлениями о студенческой жизни, рассказать старшеклассникам об особенностях обучения в Высшей школе экономики, а также подбодрить будущих абитуриентов в подготовке к ЕГЭ и мотивировать поступать на факультет мировой экономики и мировой политики.

День открытых дверей на магистерской программе «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие»

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей магистерской программы «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие» ФМЭиМП, которое пройдет в онлайн-формате на платформе Вебинар 3 апреля в 13:00.

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

26 марта прошел день открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Факультет в проекте «Вышка родителям»

Заместители декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в эфире «Вышка родителям» ответили на вопросы родителей абитуриентов бакалавриата.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

20 марта 2022 года прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

14 марта 2022 года прошел день открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Карина Гриднева выступила в лицее №6 им. Ак. Г.Н.Флёрова

Студентка образовательной программы «Мировая экономика» Гриднева Карина в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать старшеклассникам о факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, подбодрить будущих абитуриентов и рассказать о преимуществах образовательных программ факультета.

Общеуниверситетский день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ

13 марта прошел общеуниверситетский день открытых дверей НИУ ВШЭ, где были представлены бакалаврские программы факультета мировой экономики и мировой политики.

Амбассадор факультета Сабитова София выступила в МБОУ Гимназия № 2 (г.Самара)

Студентка образовательной программы «Международные отношения» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» провела онлайн-встречу, чтобы рассказать старшеклассникам о выборе университета и особенностях обучения на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Раннее приглашение к поступлению на магистерскую программу «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие»

Напоминаем, что осталось две недели, чтобы подать документы на магистерскую программу «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие» в рамках конкурса для поступающих в магистратуру «Раннее приглашение к поступлению».