День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Открыт набор в Школу юного востоковеда на 2023 год

Школа юного востоковеда НИУ ВШЭ вновь открывает свои двери для всех школьников, желающих окунуться в мир Востока.

25 января 2023 года прошел День открытых дверей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Вебинар для подготовки к заключительному этапу олимпиады по экономике «Высшая проба»

19 января 2023 года старший преподаватель департамента мировой экономики ФМЭиМП НИУ ВШЭ Бондаренко К.А. и начальник Дирекции по работе с одаренными учащимися Худорожков И.В. провели онлайн консультацию для семидесяти школьников по подготовке к олимпиаде по экономике «Высшая проба».

Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Пензе

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Пензе.

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Улан-Удэ

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Улан-Удэ.

Факультет провёл первый День открытых дверей для абитуриентов 2023 года

День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики прошёл 30 октября в ЦК НИУ ВШЭ.

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Вебинары для школьников по подготовке к олимпиаде по экономике «Высшая проба»

Преподаватели департамента мировой экономики и студенты бакалаврской программы «Мировая экономика» НИУ ВШЭ провели 6 и 7 октября вебинары для школьников по подготовке к олимпиаде по экономике «Высшая проба».