Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Мурманске

Сотрудники МКЦ АСВ ФМЭиМП НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Мурманска.

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провёл деловую тренинг-игру для школьников партнёрских школ НИУ ВШЭ

9 декабря представители ФМЭиМП провели деловую тренинг-игру школьников партнёрских школ НИУ ВШЭ на базе учебного центра «Вороново».

День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

25 ноября 2023 года состоялся День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ!

Как поступить в магистратуру Вышки без экзаменов

10 декабря НИУ ВШЭ проведет общеуниверситетское мероприятие «В магистратуру Вышки без экзаменов» для студентов и выпускников бакалавриата, планирующих продолжить обучение. В прямом эфире выступят представители Приемной комиссии НИУ ВШЭ и организаторы проектов, которые дают льготы при поступлении в магистратуру. Для участия необходима регистрация.

Факультет МЭ и МП на московском «Навигаторе поступления»

Образовательная выставка проходила 18 и 19 ноября в г.  Москве. В мероприятии приняли участие все ведущие вузы и колледжи города. Факультет МЭиМП был представлен в рамках стенда НИУ ВШЭ.

Выездные Дни открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Кызыле и с. Сарыг-Сеп

Сотрудники МКЦ АСВ ФМЭиМП НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Кызыла и с. Сарыг-Сеп Республики Тыва

Томская школа «Резонанс» в гостях у факультета мировой экономики и мировой политики и факультета права НИУ ВШЭ. Мастер-класс ФМЭиМП для школьники предпринимательских классов г. Москвы

31 октября представители ФМЭиМП и ФП провели встречу с учащимися и учителями школы «Резонанс» г. Томска

Мастер-класс ФМЭиМП для школьников предпринимательских классов г. Москвы

30 октября сотрудники МКЦ АСВ и студенты ФМЭиМП провели встречу со школьниками предпринимательских классов г. Москвы

Лекция «Загадки китайских иероглифов»

27 октября 2023 года в рамках проекта «Спроси у профи» состоялась лекция Марии Владимировны Ефименко для школьников ГБОУ Школа №1400.

Школьники Распределённого Лицея в гостях у факультета МЭ и МП НИУ ВШЭ

14 октября 2022 года на Факультете состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение». Школьники Распределенного Лицея приняли участие в мастер-классах и играх, подготовленных студентами Факультета мировой экономики и мировой политики.